15. 09. Много значит - есть друзья

Рецензия на "Улетаю" (Татьяна Катан)

Спи -
Не спи -
Но -
От бессоницы той -
Время не вернуть!
Можно -
Лишь чуть - чуточку взгрустнуть!
И не замыкаясь на беде -
Рассмотреть её.
Беда моя!
Ты где?
Упархнула пташкой суетной -
Та беда.
Мой друг!
Побудь со мной!
Посидим вдвоём -
Бутылочку возьмём -
И поделимся -
Да -
Каждый о своём.
И не спится!
Нам тепло и хорошо!
Много значит - есть друзья!
Беда - ничто!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →