Ангел, улетающий в рассвет

Мой ангел вспорхнул с плеча...
Мой ангел меня покинул:
Влюбился он сгоряча
В твою уходящую спину.
 ( Нойсшум )

Он Душу твою прихватил,
И сердца - на память, кусочек.
Я тоже его отпустил
Летать в небе лунною ночью...

Не знаю, вернётся иль нет,
Ведь с нами - непросто, на деле.
С надеждою смотрим в рассвет,
Вон - Ангелы вдаль полетели...


Рецензии
главное чтобы возвращались)

Наташа Ерохина   13.07.2012 23:06     Заявить о нарушении
Как и те, кого любим... Наталия, привет!

Владимир Корчагин   14.07.2012 22:34   Заявить о нарушении
тем кого любим, желательно, вообще не уходить)) здравствуйте Владимир)

Наташа Ерохина   14.07.2012 23:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →