Нарисую

Нарисую,
не дом, а жизнь
С полисадником и цветами
Пятистенок, с верандой ввысь
И с начинкой – твоими мечтами.

И прохладою – в летний зной
И теплом зимою морозной,
Ты лишь сердце свое приоткрой
Для дороги, желанно-возможной…


Рецензии
Очень хороший, мудрый стих.Браво художнику. умеет рисовать!
С теплом, Ася

Василиса Васильева09   21.04.2008 18:57     Заявить о нарушении
Спасибо Ася.
А художнику передам привет:)
И краски от Вас.

Alger   21.04.2008 19:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →