Разговор подруг в соавторстве с Анной Бондаревой

-- Давай поверим вместе! В чудеса
И в то, что жизнь не замкнута по кругу...
Я назову тебя своей подругой,
И разделю мечту о парусах...

-- Дай руку мне - отступит темнота!
И март рассыплет солнечные брызги.
Ведь если тот, кто любит, к сердцу близко -
Не страшно верить в яркие цвета!

-- Давай представим: счастье - это мы...
А мир вокруг совсем не черно-белый.
Скажи, ведь ты, как я, всегда хотела
Раскрасить жизнь без примеси сурьмы?

-- Порой слова теряют глубину,
Их повторять бессмысленно стократно.
Но мне с тобой до чертиков приятно
Узнать с утра про новую весну!

-- И мне с тобой уютно и тепло,
Пусть за окошком хмурая погода.
Весна в душе в любое время года,
Ведь солнце с дружбой в жизнь мою вошло.

-- Пусть будет наше облако большим,
Пусть пахнет воздух первой земляникой,
И листья вешней вишни (лучше дикой)
Протянут лапки робко нам двоим!


Сердечное спасибо за коллаж талантливейшему художнику и дизайнеру Иреку Кашапову!!!


Рецензии
Уже тянут, Лариса!
И облако большое - из Рязани видно:)))
_______________________________________
С признательностью, Слава.

Вячеслав Черкасов   09.04.2008 03:23     Заявить о нарушении
Ух ты! И правда - дикая вишня разрослась этой весной!!! Анютка в Чехии в ее листве нежится, я - в Казахстане!!! А облако, которое поливало дождем это чудо сказочной флоры, другим быть не может... Только такое - чтобы и в Рязани его видно было!!! :)))))))))))))))))

Спасибо Вам огромное от нас обеих!
С теплом и улыбками,

Лариса Чен   09.04.2008 09:01   Заявить о нарушении
Спасибо вам, родные мои!
За вас, за вашу чистоту!
________________________
С теплом,

Вячеслав Черкасов   10.04.2008 00:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →