Меня Муза полюбила

Душу счастьем озарило,
Небывалых сил подъём.
Меня Муза полюбила,
Завтра в ЗАГС мы с ней пойдём!

Вдохновеньем опоила,
Ночью, утром… даже днём.
Муза, что страсть мне дарила,
Завтра точно в ЗАГС идём!

Со мной в дальний путь ступила,
С ней мы счастью гимн поём.
Моя Муза объявила…
Нет! Не в ЗАГС, а в Храм пойдём!

Небес двери отворятся,
Коль молитву пропоём.
Надо с Музой обвенчаться…
Всё! С утра с ней в Храм идём!





Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Какой Вы счастливый!!! Удачи и вдохновения от всей души! Людмила. Забегайте.

Даниловцева Людмила   01.04.2008 12:01     Заявить о нарушении
Приветствую Вас, Людмила!
Спасибо за такую эмоциональную рецензию!
Удачи!

Евгений Заикин   01.04.2008 13:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →