Куда меня несёт?

Воздвигни памятник моей наивности,
Никак не верю я, что нет взаимности.
Душа б не корчилась от коликов,
Не слыша в твоём сердце отклика.


2007 год


Рецензии
Стих-то старый, Маргарита, а ведь заносит по новой,
но мы выруливаем, слава Богу!
С улыбкой, пониманием и пожеланием равновесия, Влах.

Влах Пацатый   16.11.2025 17:36     Заявить о нарушении
Сейчас мне, признаться, смешно чииать о тех моих "страданиях", но тогда это было не смешно. Верно Вы сказали, Влах, заносит, но выруливаем;))

Кобинец Маргарита   17.11.2025 10:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →