Не верь в любовь...

Как в речку дважды не войти,
Так в молодость нельзя вернуться,
И с молодой уже не по пути,
Пора давно мне от мечты проснуться,
Не стоит о любви мечтать.
Любви себя не стоит отдавать.
С расчетом надо делать все, с умом,
Иначе получается дурдом…
22.02.08


Рецензии
с расчетом и с умом..
смешно мне слушать)))
как можно рассчитать,
измерить душу..
как можно полюбить умом,
не сердцем..
вот без любви - дурдом,
мороженое с перцем))))))

Ирина 4   11.09.2009 06:49     Заявить о нарушении
По статистике браки по расчету прочнее чем браки по любви:)

Павел Васильевич Торшин   11.09.2009 08:12   Заявить о нарушении
если так.. почему же ты ищещь мечту и ждешь любовь?

Ирина 4   11.09.2009 09:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →