Всё было на Земле

Всё было на Земле
И радость и беда,
Взгляни со стороны,
Пойми,что ты не первый.
Сочувствие во мне
Ты,друг, найдёшь всегда,
Порою так нужны
Духовные консервы.
       Я горькую беду
       С тобою разделю,
       Твою уменьшу боль,
       Твою утешу старость
       И в счастье я приду,
       Подарком наделю,
       Коль хочешь ты,изволь,
       Умножу вдвое радость.
Вновь оживаю я,
Как взор коснётся строк
И ум воспримет их,
Уже в твоём сознаньи,
Я счастлив вновь,друзья,
Коль чем-нибудь помог
Простой и добрый стих
И буду ждать свиданья.
2.10.03г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →