Ненужный ни чёрту, ни Богу...

Ненужный ни чёрту, ни Богу,
Согретый любовью святой,
Иду по пустынной дороге,
С мечтой обрести свой покой.

Жжёт спину мне Солнца сиянье,
В кровь стёртые ноги гудят...
С собой лишь мешок с покаяньем,
Который пронёс я сквозь ад.

Мой путь бесконечен как небо,
Что вечный подарит покой,
Ведя меня, где бы я не был,
Твоей путеводной звездой.

Живу лишь мечтою, что снова
Когда-нибудь встречу рассвет,
И с милой улыбкой знакомой
Ты скажешь мне нежно: "Привет!"


Рецензии
Я вам говорю самым нежным голосом: "Привет"!

Морозяка   18.10.2008 12:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →