Какие мы все разные...

 Какие мы все разные,
По-разному прекрасные,
По разному любимые,
По разному счастливые.
Какие мы все разные,
То нежные, то страстные,
Наивные, лукавые,
По разному упрямые.
Конечно, все мы разные,
Любви ж слова прекрасные
Мы все ждём очень трепетно,
Судьба в Любви привечена.
Какие мы все разные,
Но только те прекрасные
В которых Солнца Свет,
Души нежнее нет.
За общность и за разность,
Упрямых,нежных,властных.
За свет в Душе Прекрасных
Счастливее их нет.


Рецензии
В чем-то разные, в чем-то похожие, словно зерна весной проросшие...

Леонид Дудко 2   16.07.2015 14:38     Заявить о нарушении
Я весной родилась, но похожих никогда и нигде не встречала, да и не хотелось бы, честно говоря.

Ирина Орлова-Зуева   16.07.2015 14:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →