До встречи

Закрутило на перроне
То ли ветром, то ли грустью.
Губы на прощанье тронешь
Поцелуем и отпустишь.

А потом у мутных окон,
От дождя подслеповатых,
Одиноко – одиноко
Будешь ждать меня обратно.


Рецензии
очень тепло от Ваших строк и немного грустно... но тепло))) красиво))

Антон Безруков   08.04.2008 01:08     Заявить о нарушении
Спасибо. Мне как-то сказали, что стихи имеют обыкновение сбываться. Так вот в тот момент очень хотелось, чтобы где-то меня ждали :)

Юлия Долгих   08.04.2008 16:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →