Казалось бы

Казалось бы зачем обиды
Таить в груди своей большой,
Когда мечты давно разбиты
И мы не встретились с тобой?

Когда бы мы с тобой расстались.
И убегая в прошлый день,
Перед друг другом извинялись
И растворялись словно тень?

Когда бы мы во тьме прижались
Друг к другу тёплою щекой?
И до утра бы обнимались
Под не прозрачной чёрной тьмой!

Когда бы это не случилось
Пускай всё будет только так.
И чтобы сердце громко билось
Тук-тук, тук-тук, тук-тук, тук-так!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →