Довольно прозябать в каморке тесной...

 * * *
Довольно прозябать в каморке тесной
И щи хлебать дырявым сапогом,
Моя земная жизнь с моей небесной
Сошлись – чтоб им не встретиться потом.

И не узнать того, что было точно,
От стрелок на поломанных часах.
Я просто расплескал её досрочно,
И нет покоя мне на небесах.

       30.03.08.



Рецензии
Сильные, горькие стихи. Все правда, я видел.

Ян Бруштейн   31.03.2008 01:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →