Белым листам

Белым листам не больно,
Когда ими вскрывают вены,
Когда самопроизвольно
В них разрываются нервы,

Когда опускаются руки
И взгляды не видят звезды,
Когда позади - разлуки,
А впереди - поздно,

Когда далеко - не нужно,
А рядом - не согревает,
Когда в телефонах - скучно,
А тишина пугает,

Когда ночи звенят бессонно
Памятью у изголовья......
Белым листам не больно,
Когда по ним пишут кровью.....


Рецензии
Присоединяюсь.

Анита Осипова   05.03.2010 15:57     Заявить о нарушении
К чему, Анита?........

все равно спасибо Вам......

Zzz

Ззвонок   06.03.2010 02:56   Заявить о нарушении
можно было догадаться, что к предыдущей рецензии.

все равно не за что.

Анита Осипова   06.03.2010 10:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 27 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →