Как много, как мало...

Как много, как мало порой не хватает,
Как хочется броситься вниз головой,
А в воздухе дым сигаретный не тает,
А воздух наполнен навеки одной...

Как много бессонных ночей и рассветов,
Как трудно забыть и оставить на век.
Как много бездушных и глупых советов,
Но каждый по-своему прав человек.

Мне хочется крикнуть в просторы ночные
По волчьему выть на Луну средь ночИ…
Но я проживаю все ночи пустые
В дыму… среди строчек ответы-ключи…


Рецензии
"Мне хочется крикнуть в просторы ночные
По волчьему выть на Луну средь ночи"…

И мне!... А ещё хочется вернуться в детство и собирать в лугах в букеты жарки лилии, ирисы... Видно жить только тогда хочется, когда ты молод и здоров.

Любовь Рунова   30.03.2008 06:48     Заявить о нарушении
Молодость не самое важное в жизни, да и глупа беспредельно, здоровье - его бы хватало на много больше если бы его не гробили по собственному усмотрению...
Спасибо

Майкл Кляйнбер   30.03.2008 16:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →