***
Переоценивать все взгоды и невзгоды
Всегда улыбка на моем лице
И в грусть,тоску и даже в непогоду.
Я против жизни не иду,а жаль
Наверно надо попытаться против ветра
Хотя бы раз у жизни взять реванш
И от нее же ждать удара как ответный
Морскойволной забросило меня в Москву
Волну я эту судьбою называю
Теперь Москвой дышу я и живу
И никакой другой любви незнаю
Я долго провожала поезда,
Вагоны прошлого,печали и разлуки
Встречаю ноаый поезд у перрона я
Меня без устали опять терзают муки
В прекрасный май под куполом небес
Бродить люблю я будними ночами
Порой мне кажется в меня вселился бес
Но я не верю в черта с длинными рогами
И в обществе и наедине
Тревожат детские меня мученья
Я убиваю их извне,
Но никогда я не найду от них спасенья
Любовь так повредила сердце мне
Теперь не страшно находиться в темноте
Но от былой любви остался в сердце след
Кровь в жилах умывает сердце в черный цвет
Луна надежду расколола пополам
Мне месяц утром две частицы ее дал
Ту,что побольше никому я не отдам,
А что поменьше в эту ночь отдам Богам
Еще надежда не покинула меня
На то,что будет в жизни перемена
На то,что громко прозвенит звонок в ушах
Я у людей мудрей меня беру уроки смело.
Мне не приходиться смотреть назад
Вновь взвешивать все минусы и плюсы
Сотру унылость со своего лица
Взгрустнулось мне и больше пусть не будет грустно.
Свидетельство о публикации №108032902766
Я тоже не хочу чтобы вам было грустно. Поэтому приглашаю вас к себе на огонёк.
С уважением.
СВЕТЛАНА.
Светлана Веркина 30.09.2009 11:32 Заявить о нарушении
