новый день...

Вот новый день,
В глазах огонь.
И на устал веселье.

Я прыгну ввысь,
Руками я до солнца дотянусь,
Поглажу небо, и приласкаю ветер!


Рецензии
Это опять я.Я Чудо! Завораживает! Хорошо передано настроение,необычно!!! "ПрилАскаю",Юрочка,явно не умеете пользоваться корректором. Хи-хи,ничо,это де-та-ли!! А в целом,класс!!! Остров.

Светлана Остров   29.03.2008 07:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →