Солнце

Мне без тебя угрюмо и темно,
Я задыхаюсь, мне опять не спится...
Когда же солнце постучит в окно?
То солнце, что всегда должно светиться...

И я сижу и жду чего-то там,
Часы считаю с ночи до рассвета...
А cолнце где-то в небе светит нам
И дарит наступающее лето.


Рецензии
Очень симпатичное стихотворение. Да и не только это. Успеха Вам во всём!

Леонид Марголис   31.03.2008 12:42     Заявить о нарушении
Спасибо :)
Буду стараться :)

Ежонок   31.03.2008 23:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →