Я люблю...

Солнцем, опоённый май...
Лень, сухариком хрустящую.
Как звенит в тепло трамвай.
Кошку, томно-рядом спящую...

Быть с тобою наяву.
Сыр. Конфеты "Отражение".
Неба яркость, синеву...
И дорожное движение...

Сына добрые глаза.
Самолеты, поезд - мчащие...
И когда пройдет гроза...
Взгляды нежно-говорящие...


Рецензии
Жара. В кармане плавятся конфеты.
Дождь сладкий, как ситро в стакане.
А я валяюсь на диване.
Над городом витает лето.

Кот где -то бродит - май, однако.
По занавеске бьется запах
Деревьев, что в зеленых шляпах
Среди домов. Вареных раков

И пиво в запотевших кружках
Штук пять вокруг меня толпятся.
Всем этим грех не наслаждаться
Весной. Согласна ты, подружка?



Сергей Круглов   19.01.2010 12:36     Заявить о нарушении
Согласна...))) Но пиво - не.. ))

Наталья Турищева   01.02.2010 10:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →