Сидим, молчим, не понимая...

Сидим, молчим, не понимая –
Часов ушедших не вернуть.
Друг друга в мыслях обнимая,
Боимся на секунду хоть взглянуть.

Твой смелый шаг,
Так ненашедший твердость…
И по наклонной вниз
С тобой лечу я в пропасть.

Мою ладонь в своей руке ты не держал,
И я ждала….сама чего не зная.
Ты собрался быстро и сбежал,
А я опять во всем судьбу виновницей считаю.

А ведь немного нам обоим надо было,
Друг другу пару слов на память подарить.
Ты молчал, и я…с тобой молчала,
Теперь уж поздно что-то говорить….


Рецензии
А где рифма или это белый стих? Или может здесь рифмы- невидимки?:)
Дружина.

Дружина Светич   27.03.2008 23:19     Заявить о нарушении
ммм....у каждого своя рифма....главное все-таки наверно, что написано от души,искренне...а рифму я оставлю для ПОЭТОВ...

Катюшка Петренко   27.03.2008 23:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →