Нас больше нет...

Нас больше нет - есть ты, есть я
Нас больше нет - есть свет, есть тьма
Нас больше нет - мы дураки!
Нас больше нет - и в трубке гудки...
22 марта 2008


Рецензии
красиво, вот только возникает вопрос - Где же вы делись.
Сразу прошу прощения за иронию, просто настроение такое.
С уважением

Ангелочек В Ночи   18.07.2008 15:37     Заявить о нарушении
Сначала были он и она, потом он и она стали одним целым, а потом они разошлись и их не стало. Остались только он и она.

Дмитрий Валагин   29.07.2008 11:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →