Дегродант

Меня не радует чужой юмор
Меня не радует смех людей
Меня порадовал грязный унитаз
И остатки чих то костей
Когда люди шутят они эгоисты
Должно быть смешно только им
Я тоже смеюсь вместе с ними
Особенно когда больно другим
Но я не против веселья
Мне хочется высмеять все
Напиться хмельного зелья
И вставить в ухо ружье
Когда кто то ржет, кто то плачет
До слез я смеюсь иногда
Но все это вовсе не значит
Что счастлива будет земля
Мне страшно бывает порою
Над чем я сквозь зубы смеюсь
А если заржут надо мною
Я просто в ответ улыбнусь.


Рецензии
Знаете, святые избегали шутить вообще, а смеху предпочитали мягкую, сдержанную улыбку. Пока ты смеёшься, кто-то где-то умирает.
Это очень философская тема, если можно так выразиться.

Анастасия Хаванская   07.04.2008 15:29     Заявить о нарушении
Да, Вы совершенно правы!

Дмитрий Валагин   09.04.2008 20:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →