О домашнем очаге и музе... 2

Весь в делах я и все реже,реже
Вспоминаю свой домашний люд.
Где прохлады утренняя свежесть
И укусов комариных зуд?

Я в кровати стал скупей в желанье,
Правда, давеча приснилось мне,
Будто я амурами израненный
Наблюдал стриптиз в чужом окне.

За стеклом игриво изгибаясь
Появлялась голая нога...
А в моей кровате ночь промаясь
Муза не зажгла мне очага.


Рецензии
Я похихикала! Главное - и не бидится никто!
Может - Муза, конечно...слегка...))) Оч.Понр!

Ковалева Елена   16.04.2008 14:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →