Казался многоэтажным...

Казался многоэтажным
с тобою зажжённый восторг…
Нет встреч. И все дальше, дальше
на запад я, ты на восток.

Ты рвал… Я надеялась, свяжем…
Твоё «извини», как упрёк.
Прощён, когда было влажным
полОтнище бледных щек…

Когда не осталось и ниши
в мыслях для чьей-то души…
Когда ты с другою… Не слышал…
А должен ли был? Ты решил.

А я же продолжу бесстыжей
в желаньях удушливых тлеть.
Частично б, по органам, выжить.
И сердцем - хотя бы на треть...

Всё выжгут желания-блажи.
Пройдут ли? Увы, невдомёк.
Я телом картонно-бумажным
к той боли - дешёвый брелок.
2008


Рецензии
Чем дальше читаю, тем больше проникаюсь Вашей болью. Читаю дальше.

Владимир Гальченко   10.04.2008 05:34     Заявить о нарушении
Самой больно, когда его читаю... Наверно, писала в состоянии аффекта)

Татьяна Иванова-Капучино   11.04.2008 05:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →