если я принесу весну...

если я принесу весну, я не совру ни разу,
я все заполню вазы,
солнечными цветами,
ты полей их мечтами, ты их удобри снами

они распутятся полной надежой,
аромат источая счастья,
не распадаясь на страсти,
так и ты оставайся нежной.


так и ты оставайся страстной,
так и ты оставайся милой,
забывая про то что мнимо,
и что не в нашей власти

пусть в окне отгороает сирень,
и улитки пусть дохнут на склоне,
нам ведь даже расстаться лень,
да и вне нашей воли


Рецензии
Всегда чуть нестандартно, необычно, местами дерзко. И хорошо. Очень хорошо. Пыталась выделить самые "вкусные" строчки. И не смогла. Просто нравится. Почему-то "даже расстаться лень" - зацепило. И улыбнуло)

Галина Каюмова   15.11.2008 12:43     Заявить о нарушении
спасибо что заглянула )
digitaly yours, felix

Felix   15.11.2008 23:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →