Пусть по ту сторону добра и зла

Пусть по ту сторону добра и зла
Звучат признания,
И не горят - сгорели все дотла -
Воспоминания.

Но март надует щеки: ветерком
Морщинит лужицы.
И оставляют думы про "потом",
И мысли кружатся.


Рецензии
Красиво. Вот это стихотворение Вам удалось безоговорочно. Единственное, я бы кавычки там, где "потом" убрал, тогда получается красивая такая неоднозначность...
С уважением

Евгений Плотников   14.06.2008 03:32     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю. Безоговорочно

Ирина Берсенева   14.06.2008 08:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →