Иду к тебе

Только слишком рано
Я открыла сердце,
Здесь, в великой ране
Теплится надежда.
Я спою для ветра
Песню, что всем слышно,
Чтобы скоро время
Помогло унынью.
Я как будто рею
Высоко, в небесье.
Здесь тебя согрею
В небе, все же легче.
Образ, что внимаю,
Память, что во мне,
Я здесь не играю –
Я иду к тебе.


Рецензии
Екатерина! Нежное, трогательное, теплое... Здорово! Радости! ДиляРА.

Диляра Гайсина   29.04.2008 17:57     Заявить о нарушении
Cпасибо, Диляра! Заходи еще! :)))

Екатерина Юрьевна Васильева   29.04.2008 23:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →