Твоё имя

Я похоронил тебя в своей душе,
Остались только отпечатки,
Открыв двери томительной судьбе,
Мои чувства стали шатки

"Вечно твой! На веки!"
Слова срывались с губ.
И мокрыми становились веки,
Насколько же я был глуп

И возродить тебя в сердцах,
Творить, забыв о многом,
Но твоё имя, на устах
Вспомню однажды ненароком.


Рецензии
Ненароком, наскоком, боком, стороною былою...
Игорь, спасибо. Грустно, когда любовь уходит.
С теплом и пониманием, Кристина

Кристина Поплавская   29.03.2008 08:37     Заявить о нарушении
Очень тоскливо, и непередаваемо.

Спасибо вам.

Беляев Игорь   29.03.2008 10:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →