Любовь, иль страсть

Душа моя испепелилась,
От страсти и любви к тебе.
Она, как птица в клетке билась,
А вылетев – совсем разбилась…
Не знаю, как жить теперь мне?

Душа моя воспламенилась,
Заря любви её спалила.
Ликуя с страстью грешной взвилась,
Ввысь! При паденьи вот разбилась…
Я понял вдруг – ты не любила!

Зачем тогда меня молила,
Тебя в безумстве том любить?
Противно жить…

Тень красоты в пути явила,
Чтоб грех обмана мне продлить?
Противно жить…


Рецензии
Нет! Нужно жить
И вновь любить
И улыбаться, ждать
И радость подарить...

-Так будем жить!!!)))
Весна сказала...)

С весенним теплом , Виктория. (жду в гости )

Виктория Павловская Викка   24.03.2008 19:03     Заявить о нарушении
Привет, Виктория!
Красивая рецензия получилась в стихотворности твоей!
Спасибо!
Удачи!

Евгений Заикин   25.03.2008 07:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →