***

Забыть?! – Забуду!
Похороню
твою остуду,
свою борьбу.

По закоулкам
своей души
голодным волком
меня ищи.

Что было летом,
прошло зимой,
и рваной лентой
теперь кино.

Очки разбиты –
слепящий свет.
Мечты забыты,
и счастья нет.

Покину тихо
твою судьбу.
Ой, будет лихо
одной в миру.

Не пожалею,
не позову,
хотя болею –
тебя люблю...


Рецензии
Ира, Ира... Мы живы, пока чувствуем... пусть даже и боль...

Сергей Луковников   08.01.2010 16:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →