Последняя осень

Последняя осень в родном городке.
Прощайте, речушка и дворик уютный.
Я, будто ненадолго, я налегке.
Мои представленья о будущем смутны.

Не буду бороться с течением. Пусть
Несёт оно плавно меня за собою.
Я здесь оставляю кричащую грусть,
А тихая радость умчится со мною.

20 октября 2001г.


Рецензии
Наташ,слезы навернулись на глаза...Но я рада,,что радость умчится с тобою!Хорошее стихотворение...

Елена Липина   24.03.2008 20:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →