сон

Я увидела во сне сегодня радугу.
Говорят – большого счастья ожидай.
Только те слова меня совсем не радуют.
Ну зачем несчастной счастья через край?

День не предвещает чуда, даже малого.
Дождь с утра до вечера ошалело льёт.
В ожиданье счастья, пусть и запоздалого,
Сердце учащённо биться устаёт.

13 июля 2001г.


Рецензии
Очень красивый, грустный стих! Всё будит хорошо, даже самый сильный дождь проходит, ветер унесёт тучи и солце засветит с небывалой яркостью! С теплом, Аня
http://www.stihi.ru/2008/04/30/2897

Анна Диде   27.06.2008 21:43     Заявить о нарушении
спасибо, Анна, за тёплую поддержку. Заглядывай почаще, буду рада. :-)

Наталья Шнарр   01.07.2008 16:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →