Стану я Северным Ветром...

Стану я Северным Ветром
Буду на окнах писать
Знаю я девушку Свету
Как же такую не знать
Я расскажу всему свету
Какая Душа у нее
И как она тянется к лету
И как же ей нелегко
В этом тяжелом стремлении
Силы свои я дарю
Ну а зачем мне все это
А потому что… хочу!
24.03.2008


Рецензии
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))
( это означает, что нет слов ... )
Здорово !!! Спасибо, Посланец !!!

Светлая Нежность   25.03.2008 12:57     Заявить о нарушении
:) :) :)
с теплом,

Солнцем Одарённый   25.03.2008 14:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →