Доброе утро, Вселенная!

Доброе утро, Вселенная!
Я улыбаюсь прохожим...
А знаешь, давай мы с тобою,
В мире Добро приумножим!

Давай поиграем в волшебников –
Людям немного поможем...
Ты учишь меня без учебников,
Как на тебя быть похожим...

Мне это не трудно, ты знаешь!
И Ангелом нужно быть тоже...
Но ты мне всегда помогаешь,
А вместе мы многое можем!

И кто-то захочет, возможно,
С тобой и со мной поиграть...
Ведь это совсем и не сложно –
Попробовать Ангелом стать...

И может, мудрей и добрее
Быть постараются люди...
И может, немножко скорее
Жизнь чуть волшебнее будет!


Рецензии
Какие добрые стихи!Какое доброе и солнечное сердце!
Так держать и дальше,Инночка!
С теплом и с самыми,самыми наилучшими,Вячеслав

Вячеслав Артемов   14.07.2008 08:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Вам, Вячеслав...
Очень рада видеть Вас на своей страничке...
Спасибо большое за все добрые слова и пожелания...

С благодарностью и теплом, Инна...

Инна Коваленко   14.07.2008 21:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →