Ты все, конечно, понимаешь...
Но главного пока не знаешь.
Я ухожу, я в дымке растворяюсь
И с каждым днем всё больше отдаляюсь.
Рука в руке? Иллюзия. Смотри:
Ты держишь просто лед. И он не тает.
Мне холодно, так холодно порой!
Тепло твоё, увы, не согревает.
Быть может, мир твой лучше моего,
Но мне не выжить в нем, я задыхаюсь.
Прости меня, но мой корабль в пути,
Необратим процесс – я тихо отдаляюсь.
Тебе придется это пережить.
На путь обратно сил я не найду.
Вернись туда, где не было меня.
Мне очень жаль, я больше не приду.
Свидетельство о публикации №108032402011
