ОсИнь

Божья искра зажглась когда-то...
разожгла костер сердец умирающих
мы воскресли и из листопада
соберем букет листьев играющих..

наберем побольше, зачем экономить
и подарим другим, себе оставим немного
чтобы с осенью этой и их познакомить
чтоб остаться одним за другим порогом

ты протянешь листок, я с ума сойду
столько красок и столько надежд растерянных
я в колени твои невпопад упаду
засыпая в бреду снов навеянных

буду слушать шагов уходящих гром
буду милость просить, дождь глухой не услышит
буду жить и терпеть, чтобы слово "потом"
вдруг однажды "сейчас" напишет...


Рецензии
Стихотворение навевает грусть и надежду, что мечты твои сбудутся.

Татьяна Власова-Власова   05.12.2008 06:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Тань...
мечты обязательно сбудутся,
иначе зачем мечтать..)))

Давид Власов   08.12.2008 22:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →