ночь

Я люблю тебя через зиму,
Через черную с синим ночь,
Через холод неодолимый,
Через некуда, через прочь,
Через вьюгу густых созвездий,
Через небо и через лед,
Через утро, шепча и бредя,
Через солнце в ладонях -
Вот.


Рецензии
Очент приятное стихотворение - Вот 8-)))

Александр Ядрышников   23.03.2008 07:55     Заявить о нарушении
Спасибо! Оно как-то совсем помимо сознания, мозги там не участвовали - кроме, возможно, слова "вот". Вот.

Аня Котова   23.03.2008 15:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →