уже не рывками...

уже не рывками
спокойными темпами сна
я бег замедляю
куда торопиться?
Весна

волшебных мгновений
и свет лунной лампы угас
и я столбенею
и я вспоминаю
О Вас

как стрелка за стрелкой
в преддверии нового дня
Вы просто забыли
Вы просто простили
Меня


Рецензии
Приятно, Машенька, что сердечком всё "выдаёте на гора"... Искренность - пожалуй... самое главное, когда доверяетесь перу... под луной и звёздами!.. Удачи Вам и читательской любви! С теплом и нежной улыбкой - А.М.

Минаров Анатолий   03.07.2009 09:09     Заявить о нарушении
спасибо Вам!
Искренне Ваша, Мария!

Мария Ивахнова   03.07.2009 21:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →