Постую...

Вот мой пост – он лишь снаружи,
На словах, а не на деле,
И порочные желанья,
Слишком быстро одолели.

Без молитв, без покаянья,
Протекает он премило:
Всё, что плохо – понимаю,
Но исправить нету силы…

Нету силы и желанья,
Жить по заповедям Божьим,
И уже ликуют бесы:
Сбить с пути меня не сложно…..


Рецензии
Ты не ври себе,я знаю:
Сила есть,и в вере сила!
Ты чиста и добродушна,
И здесь бесы все бессильны.

И я верю в твою силу,
И в свою пытаюсь верить...
Миг настал: я победила,
Но с трудом смогу проверить...

Бог- отец наш,и простит всех
Нас детишек неразумных.
Мы покаемся слезами,
И воскликнем: "Мы свободны!"

Поющая Стихия   04.04.2008 17:20     Заявить о нарушении
Предавать его устала,
Всё пустые обещанья,
Как же низко я упала,
Тяжело мне и печально...

Екатерина Новокрещёнова   04.04.2008 17:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →