Крики в темноте

Крики в темноте,
Руки все в крови,
 Мы уже не те,
Ты меня прости.
Не смогла уйти,
Снова нет сказать,
Только впереди
Страх, мосты, тюрьма,
Сырость, грязь и смерть.
Только ты прости,
 Я ушла совсем,
Так ведь лучше всем,
Я ведь знаю, да…
Ты меня прости
Я совсем ушла…
Утром эшафот…
Стул, верёвка, крик,
Только ты прости,
 И меня не жди…
Только ты пойми,
Так ведь легче, да?
А в ответ опять
Глухая тишина…
Я ведь знаю, нет,
Нет, не легче, нет.
Только мне сказать это
Некому в ответ,
Только мне помочь
Некому теперь.
Я проснулась:
Ночь? Слава богу, нет!
       18.01.06г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →