И я стою под белым снегопадом...

Я ушел,теперь мы квиты,
Я ушел,значит тебе так и надо.
Позабыты все молитвы,
И я стою под белым снегопадом
Жалея,что никого нету рядом...

Но все еще себе твержу,
Что любовь свою я отыщу...
Ведь не зря по земле хожу,
И для нее свою душу и плоть берегу.

Но вот как бывает,где счасться светлый миг,
Где любви мой светлый сон в лёт расстаял...
Да звенели по сердцу стекляшки тоски
Когда искал я тот август всю вселнную облетая...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →