И я был виноват, но только в том, что я любил...

Переулочки арбата,как мне дорог ваш покой,
Шум машин идет куда-то,струны дерну я рукой.
Зазвенит колокольчик под старой истертой дугой,
И опять тишина и нависший тревожный покой.

Мы с тобой провели вместе много месяцев,
И каждый миг,каждый шаг я бы повторил.
Я не спал, я курил, смотрел в окно на метель,
И я был виноват, но только в том, что я любил...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →