В одиночку

Мне больно открывать глаза,
Поет о смерти моё одиночество.
И колет тело замерзшая роса,
Я забываю своё имя, отчество.

На ладонях снег рисует узор,
Сжигает легкие ветер холодный.
Назад последний раз брошу взор,
Волчий, усталый, голодный.

В одиночку, но гордо,
Я продолжаю свой путь.
Цель поставлена твердо,
Жаль... Уже не свернуть...


Рецензии
Искренность в Ваших стихах - "морозом" по коже...
Спасибо,Надя,удачи Вам в жизни и в творчестве!
С уважением, Александр Глушков

Александр Глушков   31.05.2008 09:13     Заявить о нарушении
Спасибо за пожелания!

Надежда Назавтра   31.05.2008 15:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →