Приезжай! Из переписки с сестрой

Хочу в Москву!
(рецензия на стихотворение "Тает мартовский снег").

У нас тоже выставка-продажа.
Прошлогоднего нигде не сыщешь снега.
А пастели Севера все краше
И гусиный ропот слышен с неба...

С улыбкой,

Фролова Тара.
____________________________________

А в Москве изменчива погода:
То - Зимы с Весною перекличка.
Как всегда, в метро полно народа...
Приезжай! Я жду тебя, сестричка!

Привези мне Севера пастели,
Крик гусиный, как весны предтечу,
Музыку хрустальную капели...
Приезжай в Москву! Тебя я встречу!

Увезу от шумного вокзала,
Покажу как набухают почки…
Как же много ты мне рассказала,
Написав всего четыре строчки!

С весной тебя, сестричка!

Брат.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →