Чтобы был

Часть стихотворения, написанного в соавторстве с Виэлем
http://www.stihi.ru/2008/04/09/2086
__________________________________________________


На цветущие ветви черешен
Снег ложится, меч-тающий. Грешен,
Грешен каждый мой мир без тебя.

Здесь мы все не достойны рая –
Горстью пепла в руках играем,
От сгоревших в паденье крыл…

Но мне нужен ты, павший с неба,
И идущий во мраке, слепо.
Пусть не рядом,
но чтобы был!


Рецензии
Зацепила ваша потребность) "Каждый мой мир" - интересно)))

Адриан Обломов   28.04.2008 17:08     Заявить о нарушении
спасибо :)

Волчья Ягода   28.04.2008 18:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →