Друг!

И снова боль в моей душе, вот снова тяжесть и печаль,
Я немого уснуть сейчас, и Вам наверно не понять.
Вам не понять, что происходит, ведь это надо испытать.
Ну, в чём, ну где моя ошибка?
Быть может, сделал я не то, или я что не так сказал?
Да всем на всё ведь всёравно.

Скажи, откройся я пойму, не надо нагонять пургу.
Тебя мне выслушать не лень, я ж не олень, а человек,
Ну и конечно я твой друг! А друг, ты знаешь кто такой,
Тот, кто поддержит, и встанет за тебя горой.
Хоть он конечно не герой, но всё же рядом он с тобой.

Пусть он не смог сейчас помочь, не стоит сразу огорчаться!
Не стоит ссориться, молчать, ведь время лечит и калечит,
Всего лишь надо подождать.
Вот блин забыл, постой, прости. Ждать тоже всем надоедает,
А время капает тик-так, года нам прибавляет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →