Я одержу победу над тобою!
и безразличие к любви не удивляет.
Моя душа – всевидящее око,
Мой стан тебя не вдохновляет.
Унизиться я не смогла бы толком,
Мне гордость лютая не позволяет,
И даже если ты вдруг, ненароком,
Меня полюбишь, сердце не растает.
Запутываясь в цепях огорчений,
Мой наглый взгляд ты не сломаешь,
Узреть последствия мучений
Ты не поймешь, ты не узнаешь.
От ревности твоей не убегая,
Я успокою тебя нежностью своею,
Я вдалеке, безумна, я нагая,
При свете дня красива, не робею.
ты не уйдешь, не убежишь, ты – вечность,
Которой я позволю быть со мною.
Сбежит твоя пугливая беспечность,
Лишь ностальгия промелькнет порою.
20 марта, 2008
Свидетельство о публикации №108032203196
Что каксается стихотворения, то увы статистику не переубедишь: девушки-это мороженое.
Алексей Новиковъ 22.03.2008 21:12 Заявить о нарушении
девушка-мороженое? это что-то новое...это такая сладкая, нежная и тающая от ваших рук?)))
Котя Скромная Стерва 22.03.2008 21:20 Заявить о нарушении
Только без обид. ;)...
Успехов Вам и цветов, Леша.
Алексей Новиковъ 27.03.2008 20:37 Заявить о нарушении
