Уж полдень дня, а я ещё в небритость

Уж полдень дня, -
А я еще не в бритость !

Судачу в рифму, -
 на удачу ни во что.

Вновь убегаю - в дней забытость.
Подайте в драп,
В изорванность пальто.

Начну толпе читать простишность...
Кто сможеть в той созвучности понять
       художника стиха?

Но сохраняя дня приличность -
Стараюсь не плодить
В наивности греха.

Уж полдень в день,
А стих "в никак" словами...

Не колется прекрасности орех.
Смеётесь?
Попытайтесь сами
Створить своё - душою не во грех...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →