Все дороги пусты...

Все дороги пусты.
Развезло в эту осень дороги.
Надеру бересты,
Разожгу онемевшие ноги.
Выпью спирта из фляги –
Отогреется, вспенится сердце.
Все что нужно бродяге
Под полярной звездою – согреться.


Рецензии
От бродяги (бывшего) бродяге искренний привет.
Как-то Вы уж очень экстремально согреваетесь, тезка?
А просто одеться потеплее не пробовали?

С улыбкой, Анатолий.

Анатолий Цепин   24.03.2008 16:26     Заявить о нарушении
Пробовал, но где взять одежду для души?.. ))))

Анатолий Савинов   27.03.2008 16:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →