Я деньги зарабатываю сам

Я деньги зарабатываю сам,
Жаль,правда,небольшие,
Но не взываю тщетно к небесам
И не корю Россию.
       Ведь ей,родной,и так уж тяжело
       Опять переродиться,
       Страдаю с ней,но горд,что довелось
       Мне на Руси родиться.
27.07.03г.


Рецензии
Коротко и по сути. Нас много таких. Миллионы подпишутся. И страдаем. И гордимся. И сами зарабатываем. Жаль , что мало.

Раиса Болюх   14.01.2013 21:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →